

Внутри "Маркиза", вес 5 кг.
Тортик для взрослого мужчины на Юбилей, но больше подходит в детскую тему...


Я вся такая красавица, а ты, любимый, чудовище. С днем рождения!)))Это муж сам себя так называет, отсюда и идея. ;) Сейчас добавлю, ничего особенного.

Он прям, как живой... Невероятный!!!!
Я прям влюбилась... Глазки его одни чего стоят)))
Идея классная!!!Катя,у тебя всегда торты гармоничные,вот всё в них в тему))))Чудовище вылитый,вот бы ещё девочку поближе,нет?