Получился немного девчачий, почему-то так рука взяла :)
Внутри ванильный бисквит, творожный мусс и вишня, 2,5 кг.
Рада любой критике.))


Получился немного девчачий, почему-то так рука взяла :)
Внутри ванильный бисквит, творожный мусс и вишня, 2,5 кг.
Рада любой критике.))


На меня похожа :))) в роддоме
А тортик красивый 
ну, да, девчачий ;) ленту заменить на голубую и цветочки ;) а еще меня очень смущает живот мыши... он как бы голый.. но не мышиный, а мужской, как пивной, простите... я бы однозначно сделала шортики и мышку все же серую, а не телесного цвета
Мария, согласна про мышь, все пошло не так, изначально должен был быть ежик, собственно и жилетка появилась, потому что не расчитала, что колючек не будет и спина не ровная, а так как долепливала уже практически перед тортом, остался без штанишек. впредь так не буду конечно делать. П.С. поняла одно, что пока сама своих ошибок не наделаю, на других учиться сложно :)
спасибо за замечание ;)
Очень красивый! Нежный! Но правда девчачий))) может цветы хоть убрать и ленту? А то я бы своему наверное переделывала)))
Ли, переделывать уже не было времени конечно :) (сочетание цветов получилось действительно хорошее, мягкое... был бы Максим девочкой, было бы конечно вообще удачно))) )
ну вот такой получился беспринципный мышь обжора )))))))) (посажу его на диету и сделаю штаны к следующему торту :) )
Торт хороший, но однозначно для девочки)) из каких соображений лента розовая?)))
другой под рукой не оказалось )))) закупила уже разных лент, на будущее.
Забавный! А я сначала подумала, что Вы обезьянку хотели слепить:)