Триня СК → Кондитерская Торты детские Москва Тортики для девочек "Пэппа", "Чебурашка", на годик Давно не лепила Чебурашку с Генной - а жаль, очень приятно с ними работать Посмотрите еще 20 записей на эту тему Света Костригина Обнинск хорошие торты, аккуратные. Оля правильно сказала "без суеты"! 0 11.10.2014 Ответить Триня СК Москва спасибки)) ох.. если бы еще в жизни не было суеты) 0 11.10.2014 Ответить Olga Koroleva СК (торт на заказ) Москва Все красавчики. Четкие, ровные, аккуратные. Дизайн элегантный, без "суеты". 0 11.10.2014 Ответить Триня СК Москва спасибо большое))) какое интересно определение)) 0 11.10.2014 Ответить Лидия Москва Какие все классные!!! 0 11.10.2014 Ответить Триня СК Москва спасибочки) 0 11.10.2014 Ответить JuliAno СК Москва Пеппа очень сочная! 0 10.10.2014 Ответить Триня СК Москва спасибочки)) а я все никак не могу привыкнуть к этому зеленому) 0 11.10.2014 Ответить Торт на выписку из роддома косметика Похожие записи Чебурашка))) Чебурашка Я как чебурашка..... Чебурашка) На чебурашку............ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027