Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Осенний

Мама девочки (43 года) Москва
Очень достойный торт! Если учесть, что торт невеста делала себе на свадьбу, то вообще выше всяких похвал. Браво! Желаю вам отлично провести свадьбу, ГОРЬКО! Дальнейшей, самой славной семейной жизни! Такой, как вам мечтается!
0
12.10.2014
Классный торт!!!! Поздравляю!!!!!! super_smilies082.gif
0
12.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
super_smilies082.gif Поздравляю!!!!!!!!
Торт очень классный!!!!!!!!!!
0
12.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Отличный! Просто суперский!!! Ульяна, заранее не поздравляю))

0
11.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот умничка какая!!! Сама, на собственную свадьбу, многие из нас так бы хотели)), в мои времена, о таких тортах и не слыхивали)) Гости обязательно оценят!
0
11.10.2014
Мама девочки (30 лет) Москва
Поздравляю! Счастья вам и благополучия! А вообще ты герой — торт на собственную свадьбу сделать! 
0
11.10.2014
Могилев

торт супер-пуперский! красивенный-аккуратный!!!!

счастья, любви и удачи вашей семье!

0
11.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

Поздравляю с таким важным событием!!!

Семейного счастья, благополучия и терпения))))

Тортик замечательный!!! 

0
11.10.2014
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

Как же это здорово и волшебно — испечь торт на собственную свадьбу в этом есть даже что то магическое, я бы сказала. Красивой вам свадьбы и счастливой совместной жизни!!!

0
11.10.2014
Лукоянов

Поздравляю! Тортик замечательный! Счастья, любви вам!

0
11.10.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
красота! и....... горько. горько.горько!
0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Отличный торт! И поздравляю! Все будут в восторге) 

0
11.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Железнодорожный

От всей души поздравляю! Тортик замечательный!
0
11.10.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Ульяна, какой красивый торт! И наилучшие пожелания в день свадьбы:)

0
11.10.2014
смешарики Мишутка Тедди

Похожие записи