Войти
Ульяна
Планирую Санкт-Петербург

Осенний

Очень достойный торт! Если учесть, что торт невеста делала себе на свадьбу, то вообще выше всяких похвал. Браво! Желаю вам отлично провести свадьбу, ГОРЬКО! Дальнейшей, самой славной семейной жизни! Такой, как вам мечтается!
0
12.10.2014
Классный торт!!!! Поздравляю!!!!!! super_smilies082.gif
0
12.10.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
super_smilies082.gif Поздравляю!!!!!!!!
Торт очень классный!!!!!!!!!!
0
12.10.2014

Отличный! Просто суперский!!! Ульяна, заранее не поздравляю))

0
11.10.2014
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Вот умничка какая!!! Сама, на собственную свадьбу, многие из нас так бы хотели)), в мои времена, о таких тортах и не слыхивали)) Гости обязательно оценят!
0
11.10.2014
ElenaN СК
, 30 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю! Счастья вам и благополучия! А вообще ты герой — торт на собственную свадьбу сделать! 
0
11.10.2014
anami
Могилев

торт супер-пуперский! красивенный-аккуратный!!!!

счастья, любви и удачи вашей семье!

0
11.10.2014

Поздравляю с таким важным событием!!!

Семейного счастья, благополучия и терпения))))

Тортик замечательный!!! 

0
11.10.2014
Ната
Анна, 14 лет Ульяновск

Как же это здорово и волшебно — испечь торт на собственную свадьбу в этом есть даже что то магическое, я бы сказала. Красивой вам свадьбы и счастливой совместной жизни!!!

0
11.10.2014
Лидия
Лукоянов

Поздравляю! Тортик замечательный! Счастья, любви вам!

0
11.10.2014
любовь
ника, 27 лет 4 месяцазлата, 17 лет 5 месяцев Москва
красота! и....... горько. горько.горько!
0
11.10.2014

Отличный торт! И поздравляю! Все будут в восторге) 

0
11.10.2014
Ольга
Денис, 22 года 1 месяцДима, 14 лет 11 месяцев Железнодорожный

От всей души поздравляю! Тортик замечательный!
0
11.10.2014

Ульяна, какой красивый торт! И наилучшие пожелания в день свадьбы:)

0
11.10.2014
смешарики Мишутка Тедди

Похожие записи