Войти

Ванильные какпкейки "с приключениями"))

Не надо было разворачивать такси, везла бы ко мне)))

0
11.10.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
))))))))))тогда бы я ехала и пела: — Три дня леееееесом, два дня пооооолем, от серых камней направо!!!)))))))))) big_smiles_111.gif
0
11.10.2014
lalja
Москва

Очень красиво и аккуратно))а можно вопрос??!!где вы сейчас малину покупаете??

0
11.10.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)) на рынке покупаю

0
11.10.2014
lalja
Москва
Спасибо))
0
11.10.2014

big_smiles_111.gif 

0
11.10.2014

А я после двух бессонных ночей поперлась на курсы по Макаронс)) приехала обратно без ног и с помутившимся сознанием! Вот сейчас почитаю ББ и все, наФиг, спать! Капы как всегда- вне конкуренции!!!

0
11.10.2014
Гюзяль
Альбина, 16 лет 8 месяцевМарат, 14 лет 10 месяцев Москва
Олечка привет! К кому ты все таки пошла???
0
11.10.2014

Приветик))) К Кислицыну ходила! Завтра выложу пост)) я в восторге, но не знаю пока получится ли повторить)))) рецептами обменяемся? ;)

0
11.10.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Приятных снов, Оличка))) А я мечтаю о курсах Макаронс!!! И спасибо за комплиментики)) kisses.gif
0
11.10.2014
Наташа, как всегда капкейки суперрр! 
big_smiles_150.gif  Спать надо больше это 100%. Я сама на этой неделе натупила. Заказ был на 8.10.14   2 торта, в 6:00 отдала мужу, он повез, я спать легла.  В 9 часов проснулась, звоню, узнать как доставил, все ок? Он мне  говорит, что все ОК, тортики заказчики забрали, хотя на 1 день и раньше срока. Я даже сразу не поняла о чем речь. Ну естественно он мне все в подробностях объяснил. Позвонила, извинилась. Предложила вернуть часть денег за косят, отказались))) За что БОЛЬШОЕ им СПАСИБО)))
0
11.10.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Вот очень здорово, когда есть такие замечательные заказчики!!! А нам спать-спать и еще раз спать))))))))))))) big_smiles_75.gif
0
11.10.2014
Фиса СК
Москва

Ох......ща наброшусь на монитор...))))....очень супер big_smiles_150.gif

0
11.10.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо, Фисонька)) big_smiles_162.gif
0
11.10.2014
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Какая красота. Очень рада, что они быстро пристроились, такая красота не могла не пристроиться. 

0
11.10.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Ой, Олесенька, спасибо огромное))) Целый день хожу смеюсь с себя в легком шоке))) super_smilies086.gif Как говорится — "от больной головы — ногам покою нет"!!! big_smiles_111.gif
0
11.10.2014
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
красота какая!!! и вкуснота наверное...
0
12.10.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Светлана, большое спасибо))
0
12.10.2014
Анна
Максим, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

У меня тоже так пару раз было, это все от недосыпа

0
12.10.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
наверное))
0
12.10.2014
Оксана
Воскресенск

Какие красавцы! Как всегда идеальное исполнение!!!
0
11.10.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Оксаночка, большое спасибо , милая!!! girl.gif
0
11.10.2014
olgaNM
Захар, 15 лет 11 месяцевНика, 21 год 9 месяцевМирон, 12 лет 3 месяца Москва

Боже мой!!! Как вкусно написано, как вкусно сделано!!! А как красиво!!!
0
11.10.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо, вам, большое))) Очень приятно!!! baby.gif
0
11.10.2014
Очуменные капы, Наташенька:)
0
11.10.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Ольчик, благодарю)) big_smiles_166.gif
0
11.10.2014
Первые капкейки!!! Капики)))))

Похожие записи