Войти

Цветуечный

Мама троих (15 лет, 21 год, 12 лет) Москва

Женя, очень классный, элегантный! Только очень хочется еще один ракурс-сверху, хочется цветы рассмотреть))
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня его нет :( фоткаю набегу, ничего не успеваю, и половины работ не фоткаю. Ищу теперь студию для работы :) я бы рада, сорри :(

0
22.10.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 12 лет) Москва

А что за цветы пурпурные, на пионы похожие?
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Там реально красивая хризантема :) я в цветах не большой спец :) вроде так :)

0
22.10.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 12 лет) Москва

Красиво, очень красиво! Посмотрела вилтоновские колбы- мама дорогая, дорогущие нереально. Сколько штук на этот торт понадобилось?
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тут штук 6 по-мойму. Освобождаю стебелек от листьев, чтоб тоненький был, и запихиваю по неск штук в одну колбу. Их слишком много нельзя, а то торт треснет. А альтернатива - копеечные флористические капсулы в пищевую пленку или просто стебли в пищ пленку. А я делаю с вилтоновскими, а заказчики мне их возвращают :)

0
22.10.2014
Мама троих (15 лет, 21 год, 12 лет) Москва

Я до этого даже не подозревала об их существовании)) Думала- флористические- единственный вариант.
0
22.10.2014
Добрый вечер:) Подскажите пожалуйста как вы изолируете живые цветочки от торта?  А то я последний раз вставляла их в колбочки и затем уже в торт.
Может все гораздо проще:)
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я цветочки промываю, сушу, а потом в вилтоновские колбы. 

0
22.10.2014
Спасибо. Т.е без колбочек никак:)) значит я правильно все сделала.
Правда когда сказала заказчице что там колбочки у нее глаза округлились:)
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Конечно! С вариантами особо не разбежишься. Цветы ядовиты, их нужно изолировать от тортика. Для этого есть 3 варианта. Колбы кондитерские, колбы флористические, обернутые в пищевую пленку. Или просто стебли, обернутые в пищевую пленку. Я заказчикам отдаю с колбами, а они мне их потом обратно отдают :))

0
22.10.2014
Мама девочки (17 лет) Зеленоград
очень красиво!!!!! подскажите пожалуйста как цветы все таки правильно подготовить для торта и что за колбы такие..... в них воду наливаете и в торт?? сколько они не вянут и сохраняют свой вид? и где берете цветы? мне кажется, они сейчас везде обработанные и выращенные на химии...

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Цветы без химии можно найти только на даче у нашей няни :) а вообще цветы мегатщательно промываются, вставляются в вилтоновские колбы специальные, воду внутрь не нужно. Сутки простоят точно, а больше и не нужно. 

0
09.11.2014
Мама девочки (17 лет) Зеленоград
спасибо за ответ:) мечтаю тоже с живыми цветами сделать... но останавливает то что покупать придется в магазине их, а там неизвестно чем обрабатывали их..

0
11.11.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул
Красивучка!!:)))))) Надо мне блюдо такое прикупить..... на тарелке не так смотрятся тортики)))
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ох, я мечтаю о парке блюд, но пока некуда ставить :)

0
22.10.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул
ну да... это мечта)))
0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ууууу, Женя... Ну, куда же на ночь глядя такую вкуснотищу-крррасотищщу выкладывать-то, а?!? Это же форменное безобразие (эт я про выкладывание)))))Побрела к холодильнику, чего-нить заточу:)

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хы :) а я сапожник без сапог :) семья жалуется, что их сладким не кормят :)

0
22.10.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Красота, обожаю такие торты! super_smilies082.gif

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибки :)

0
22.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Я сразу вспоминаю Окуджаву:

И пытался я понять, 

Как умеют эти руки, 

Эти звуки извлекать?

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ира, большое спасибо за такие слова..

0
22.10.2014
Москва
Ну очень и очень!! Жека, может мне лучше к тебе в поваренки напроситься? idea.gif
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ты давай лучше дерзай на запланированной ниве :) там тоже хорошо кормят :)))

0
22.10.2014
Красотааа! big_smiles_150.gif Когда же я куплю такое блюдо....
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так не откладывай!

0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

прекрасный торт, а подскажите, пожалуйста, что за крем, которым обмазан торт?

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это швейцарская меренга :)

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Изящно, и, думаю, ооооооочень вкусно!

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо :)) а так вообще вкусный. Я тщательно потихоньку отбираю рецепты и оставляю только правда хорошие. В капиках нашла идеал, а тортики все пополняю, хочу расширять ассортимент :)) этот в него вошел :)

0
22.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
он — мой фавориииит
0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

:))))

0
08.11.2014
Мама мальчика (31 год) Москва

Классный!

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
22.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Елец

Красииивый!

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
22.10.2014
Москва
О, Боже! Так не бывает!  
0
26.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Красота!!!

0
23.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Очень красиво!

0
23.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Хорошенький какой!!!
0
23.10.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

О, Боже! Какая прЭлесть!!!!!!

0
22.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

оч.красиво!

0
22.10.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Мама дорохая!!!

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ах! :)
0
22.10.2014
Тортик с ягодами. Торт "Лунтик"

Похожие записи