Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду мальчика, 5 неделя Москва

Для женщин с цветами :)

Вот какая шустрая!!Так быстро и красиво!!!А я копуша!!!!не умею так сориентироваться...

0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, Ольга! Приходится выкручиваться иногда))))
0
01.12.2014

Ай молодца...а меня что-то внеплановое всегда выбивает из колеи....и все идет наперекосяк...

0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Ольга, признаюсь, когда что-то внеплановое случается и дают волю фантазиям, меня наоборт несёт)) А еще всегда у меня Торт Деко в помощь!
0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Оля, очень вышивка лентами понравилась!
0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Юля, спасибо большое! а я от пряников твоих балдею! но мне не выбраться сейчас никак( но у меня в планах на будущее!  super_smilies086.gif
0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за комплимент. Так я ж вроде никуда деваться не собираюсь. Так что по-любому увидимся. Между прочим, можно и просто так даже, чайку попить... 

0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Запросто!  coffeedrinker.gif
0
01.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Елец

Оль, ну пулемет! ))) классные тортики!

0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Юлечка, спасибо! Пулемет у нас ты!  big_smiles_162.gif
0
01.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Елец

Ну ты посчитай: я за 8 часов, а ты за 5)))

0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Вау! Правда?  big_smiles_159.gif

0
01.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Раменское
Супер торты!!!
Первый прям стилизован под вышивку лентами! Ты специально так сделала или случайно получилось?
0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое! Вышивала лентами, да) Точнее первый раз попробовала))
0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Ты как турбо-двигатель,Олюш!!!! big_smiles_150.gif
Молодец!!!
0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Ага, батарейку б зарядить где-нибудь еще на море......чтоб подольше хватало!  big_smiles_162.gifСпасибо, Ренатик!
0
01.12.2014
Санкт-Петербург
Красивущие торты) Вышивка-вообще класс, так позитивно, по летнему смотрится_) Ни за что не догадаться, что он быстро-торт))
0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Олечка, спасибо большое!!!
0
01.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень симпатичный тортик clap.gif




0
30.11.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!  super_smilies082.gif
0
30.11.2014
Мама девочки (43 года) Москва
Олюша! Молодец! Вот срочному дизайну — я уже обучилась. А вот срочной выпечке — никак.
0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Ольга, спасибо! Ну, молочная девочка быстрее всех мне кажется получается, за это я ее и люблю, а вот бисквиииииит......
0
01.12.2014
Москва
Мастер на все руки)))))))) Еще и вышиваешь??? Интересный!!)))
0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Да, спасибо, еще и на машинке.... как Кот Матроскин)))  big_smiles_166.gif
0
01.12.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ты еще и на машинке умеешь? Симпатичная вышивка какая!
0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
big_smiles_162.gifСпасибо, Юлечка!
0
01.12.2014
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

Он такой красивый! Просто прелесть! Дамы должны будут пищать )) 

0
30.11.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Ну, будем надеяться))) Спасибо большое! Муж, наверное, как обычно скажет, что это он всю ночь готовил!  laught2.gif
0
30.11.2014
Москва

Очень мило получилось!!!!!!

0
01.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, огромное!  super_smilies082.gif
0
01.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

превосходненько))))))))

0
30.11.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Спасибочки!  big_smiles_162.gif
0
30.11.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
здорово!
0
02.12.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Оля, спасибо большое!  super_smilies082.gif
0
02.12.2014
Тортик МАМОЧКЕ Торт в стиле Шебби-Шик)

Похожие записи