Девочки, что правда, так ужасен??
мне он даже оч мил! Расстроилась!

Девочки, что правда, так ужасен??
мне он даже оч мил! Расстроилась!

хорошенький очень! может не понравилось что ножки тоже желтые, а они хотели, чтобы просто маечка была, а всё остальное пушистик?
спасибо, нет, он весь жёлтый по образцу лепила!
может быть они его хотели полностью плюшевым с заплатками,без одежки?Что не понравилось?
лепила по образцу! форма и морда не понравились! :(
не знаю,что им в морде и форме не понравилось!уже сами не знают чего хотят )))))))им самим наверное в итоге не понравилось,как он выглядет в одежке,а сваливают на вас,мол форма и мордочка не та
Оля,у них на картинке подобие тедди,а вот твой самый настоящий и носик расположен там где положено и цвет (носика)соответствующий,и глазки именно этих мишек,и бровей нет,как и положено.Так что мордашка у того тедди не правильная,а не у твоего.Да и вообще,тот мишка,похож просто на мишку,с намеками на тедди.
форма у тедди отличная. Пузико хорошенькое, только он сам темноват, единственное к чему можно придраться. А в остальном отличный, если бы был светло-серым, был бы идеальным. А, что конкретно им не понравилось?
мордочка и форма! цвет - он светлее просто ночью сфоткала на телефон со вспышкой!
Единственное к чему могут быть вопросы,это цвет,он темноват,но слеплен нормально!Он так и должен был быть в одежде?
Лепить с чужих фигурок полная неблагодарность!на фото мишка не тедди,глаза большие и пропорции другие,у Вас более правильный тедди.
Сделайте для себя правило,с чужих фигурок не лепить,объяснять,что возьмете это за основу,но лепить будете с картинок,игрушек,картинок из мультика и.т.п.,в общем с оригинала.
Вам даже расстраиваться не стоит,Вы свою работы выполнили даже лучше,чем надо.
Спасибо, так и надо сделать! ко мне на ты!! ;)
Нормальный Мишаня! Если ОЧЕНЬ придраться (только если очень!):
- можно светлее
- можно на 1 грамм худее , тут надо улыбасто-зубастый смайл, но с моб.версии не вставляется
У меня такие были, попросили торт на 1кг, а потом сказали, что на нем декора мало...
Не бери дурное в голову
спасибо, я старалась, мало что мне нравится до конца в своих тортах или лепке, но мне он оч приглянулся самой!
Ваш гораздо милее того, что на нижнем фото( наверное у всех чувство прекрасного очень разное 

Оля, я вообще очень удивлена! Тедди отличный! Где ты берешь таких придирчивых? Не понимаю... Может в чем то другом дело?
Оля, классный мишка, в разы лучше, чем на фото!
Ну я бы, может, сделала бы стопы не черными, а голубыми, чтоб повеселее смотрелось. Цвет шерстки посветлее чуть. А так отличный мишка, очень милый!
Вы пишите, что мордочка и форма не понравились — по мне так они как раз идеальные!