Девочки, что же это такое((( зашла в невкусно.ру и увидела там такие цены(((( полен теперь почти 2 тыс стоит(((( все очень подорожало, может у кого есть в заметках магазинчик у кот.еще более менее? нужно срочно походу заказывать, кризис кризисом а обратно цены никто не вернет((((
Значит возрастет цена наших тортов. Думаю, что не менее 1800 за кило — с нового года. Да уже можно спокойно называть эту цену.
Если у вас в поселке стабильные цены — масло, сметана,яйца, и прочее не растут в цене. Если вы не пользуетесь материалами и инструментами, которые по цене привязаны к евро и доллару. Тогда, наверное, не надо повышать цену на свои тортики. Но у меня заказчики, если я говорю, что цены на продукты "задраны", а некоторых просто нет, — приходится рыскать по городу (и по интернету) в поисках. Что трачу я трачу на это свое время, которое могла бы потратить на другой заработок. В общем понимают. Кому это понять не под силу — печет сам или находит другие выходы. Почему я должна работать бесплатно или (еще чего!) в убыток. Лучше не буду пока делать тортики.