Девочки, тортик на 30 декабря кто-нибудь возьмет? Новогодняя тематика, особых каких-то пожеланий по составу и дизайну нет, вобщем то, что мы любим). Торт нужен большой на 30 человек. Юг, юго-запад предпочтительней. Мои постоянные заказчики поздно проснулись, как всегда, я никак не смогу, к сожалению(.
Девочки, всем, кто отозвался, спасибо! Мастер найден!
Если еще актуально, мой сайт Территориально центр, Курская.