Торт для маленькой принцессы
Украшение тортов кремом,шоколадом, фруктамиК сожалению, фото с короной у меня нет, но корона была, такая же нежно-розовая, с единичкой и именем девочки на зубчиках короны.
Итак, внутри ванильный шифоновый бисквит, ванильный сливочный мусс. Сверху зеркал ная глазурь и украшения из мастики. Хотя и без украшений он весьма самодостаточный и очень красивый)

Гуля
ух ты туда бы внутрь свинку пеппу, лалалупси, или нюшу и на день рождение любой принцессе))) кстати можно цену в личку?)
28.12.2014
Ответить
Евгения СК (Jane Candy Bar)
глазурь шикарна! я пока только шоколадную зеркальную освоила! а в этой есть шоколад?
27.12.2014
Ответить
Наталья
Здравствуйте Юлия ...скажите такие торты чем выравнивают прежде чем наносить глазурь(какой подходит крем, или может мусс...)...ведь он идеально ровный)))?
26.12.2014
Ответить
Julia_marvel
Если мусс густоват, то можно торт собирать верх ногами, то есть то, что будет сверху, выкладываем на дно. Главное дно проложить пленкой, ацетатной или на крайний случай обычной, но чтобы она была без складок. Или, если у вас форма без дна, то силиконовый коврик подложить. Бумага тут не годится, она от влаги пойдет волнами, что кстати само по себе красиво, но под глазурь не пойдет. А бока формы можно проложить и бумагой, и пленкой. После того, как торт хорошо замерзнет, быстренько извлекаете его из формы и быстро резким движением снимаете бумагу и пленку. С жидким муссом можно торт собирать обычно, прокладывая только бока
26.12.2014
Ответить
Наталья
спасибо огромное за подробный ответ...всё понятно...не знаю как выйдет на деле))))
27.12.2014
Ответить