Торты, которые вы помогли мне сделать!

Молодчинка!Айсинговые фигуры отлично получились.Помню ваш пост с вопросами о нем.На юбилейном торте получили бесценный опыт,а это главное.Но на мой взгляд можно было сделать проще,тем более торт был не заказной ,а для своих,я бы просто поставила наверх готовую фигурку самолета,игрушечную...
12.01.2015
Спасибо, спасибо!!! Я и не рассчитывала на похвалы главных тортофей))) На счет фигурки самолета — да, проще готовую, но я люблю когда посложнее)) Да и учиться на чем-то надо же))
12.01.2015
меня домик и елочки из айсинга заворожили! очень аккуратно сделаны  big_smiles_150.gif
12.01.2015
Спасибо!!! ))
12.01.2015
Молодчина и трудяга. Для первых — очень хорошо. По фото, из косяков, в глаза бросается только отсутствие врыравнивания. Особенно на двухярусном торте. Да — еще  симметричное расположение облаков, как то однообразно. Насчет красок на самолетике. Если раскрашивать мастику пищевыми красками (гелевыми), то действительно, необходимо "подбелять" белой пищевой краской. А невкусный магазин — это негодяи. Не работаю с ними 2 года — очень конкретно подвели меня несколько раз и перестала у них заказывать. Теперь хочу сказать — общее впечатление от Ваших тортиков очень приятное и позитивное. Главное желание. И не надо расстраиваться — в работе возможно все. Мы так "пыхтим" над нашими тортиками, переживаем за каждую мелочь. А в итоге раз — и съели. Не переживайте сильно.
12.01.2015
Ольга, спасибо Вам за такие слова. От мастера такого уровня получать комплименты втройне приятно!!! Я, пользуясь случаем, тогда выражу Вам огромную благодарность за Ваш труд!!! По вашим МК по выравниванию (в коробочку, в колодец) я училась и продолжаю учиться. Ваши посты о сливках — очень неожиданны для меня стали, думаю, что такого я бы нигде больше не узнала)) Ну и вообще, за Ваши работы, которые вдохновляют нас новичков — спасибо!!! super_smilies086.gif
12.01.2015
Хорошие тортики)Меня тоже вдохновили ее тортики и только благодаря ее дневнику я и решала попробовать тоже)))
11.01.2015
Спасибо! Я очень многим кондитерам бебиблога благодарна за вдохновение и поддержку! Если бы не этот блог — в жизни бы не начала такое творить))
12.01.2015
А мне понравились Ваши работы!!!)Очень нежная зимняя композиция (и  работа проделана немалая!)и самолет вполне приличный!Это Вы знаете свои косяки, а близкие, я думаю, не только "простили" , а были просто в восторге))))Мне понятны Ваши переживания, сама всегда переживаю , накручиваю себя.)Надо научиться проще относиться к процессу, это нетолько Вам , но и мне самоЙ)))Странно, что шпажка выскочила сверху, возможно, была очень высокой.
11.01.2015
Спасибо)) Да, я стараюсь учиться на косяках, а не оплакивать неудачи)) Шпажка — да, была высока))
11.01.2015
Оба классные thumbsup.gif. От елок и домика я вообще в восторге. Айсинг покупной или самодельный?
11.01.2015
Спасибо super_smilies082.gifАйсинг сама делала. На 1 белок около 230 грамм пудры у меня получалось и несколько капель лимонного сока. Белок не взбивала, а просто вилкой разбивала структуру. Количество пудры в принципе может варьироваться от 200 до 250 грамм, зависит от того, что нужно этим айсингом рисовать. Мне нужен был средней консистенции, не густой, но и не жидкий.
11.01.2015
Спасибо super_smilies086.gif
11.01.2015
Не смотря на все косяки вы огромная МОЛОДЧИНА!!!Первый торт с фигурками из айсинга меня заворожил! Я сначала даже не поняла из чего и как такая красота сделана!p.s. тоже учусь и мелкие неудачи воспринимаю нормально, тем более учусь пока самостоятельно)
11.01.2015
Спасибо! И удачи нам в наших ученьях super_smilies086.gif
11.01.2015
Мой первый опыт работы с мастикой вообще и лепки в частности Буду рада любой критике) 12 й мой тортик