Один такой меня попросила сделать моя соседка, мне так понравилась идея, что забацала сразу два. Восьмомартовские.


Один такой меня попросила сделать моя соседка, мне так понравилась идея, что забацала сразу два. Восьмомартовские.


Цвета нравятся,но торты кажутся не законченными.Может стоило добавить немного кружев?Это было бы логично для стиля шейби шик.Без обид ИМХО.
Почему нет :) а кружева возможно класть на швейцарскую меренгу? Вообще я люблю минималистичные торты и заказчики тоже. Но поэкспериментировать никогда не против :)) я видела много раз кружева на мастике, а вот на кремовых будут держаться?
надо экспериментировать,я не пробовала ни разу,хотя думала уже .Я как то представила кружева сборкой вокруг цветка,не на боках,может быть немного спадающие на боковину торта.Акцент только в одно место.