
Очень интересный тортик, а вид сверху можно посмотреть, а то русалочку не очень видно..... . Интересные морские штучки, возьму на вооружение...
0
26.04.2015
Ответить
Спасибо, Маш! Стараюсь брать меньше заказов, что положительно сказывается на качестве исполнения.)))
0
26.04.2015
Ответить