Войти

Торт "Свинка Пеппа")

да, бывают такие клиенты. .. Но, тортик получился очень хорошенький, ровный, аккуратный и яркий)
0
18.04.2015
Sofy СК
Москва
К счастью, редко)))))) super_smilies082.gif Спасибо, приятно!!!!:)
0
18.04.2015
Анна
Москва
А что плохого в том, что клиенты просили сделать торт по фото?
0
23.06.2015
Sofy СК
Москва
Ничего плохого в этом нет, Анна))) Я, как и многие девочки, не люблю повторять дизайн, копировать)) хочется внести что-то свое, свои творческие фантазии) В данном случае тоже внесла небольшие коррективы:) 
0
24.06.2015
Очень хорошо получилось!!! Сонечка, ты где такие начинки берешь? Я про такую даже не слышала!
0
18.04.2015
Sofy СК
Москва
Спасибочки, Олюшка!!!!)))))))
Стараюсь как-то разнообразить:))))) Увидела в инете разрез, понравился))
0
18.04.2015
Кирилл
Москва

Здравствуйте София ! Какой вес у данного торта и стоимость? Хотим заказать в таком формате торт , только в стиле Пиратов Нетладии . 

0
10.06.2015
Виктория
Софи, 15 лет 8 месяцевПоля, 22 года 5 месяцев Москва

Дд. Подскажите пож, цену и вес? И где вы территориально? Спасибо

0
10.09.2015
Sofy СК
Москва

Добрый день, Виктория!

Пишу в лс)
0
10.09.2015
Микки Маус и Мини Русалочка (аппликация)

Похожие записи