Войти

Красавица и чудовище

паола
Москва
Не очень удачный поднос и фотошоп) а фото норм))зачем вообще так портить снимки таким сельпошным оформлением?)) фигурки то ничего....
0
01.05.2015

ТОРТ НЕ ЗАКАЗНОЙ .... 0039.gifА фото совсем хреновые были

0
01.05.2015
паола
Москва
Да у многих не заказные)) фигурки милые...тортике за бортами подноса не видно вовсе.ужасен фш,а не торт))
0
01.05.2015
big_smiles_282.gif ок....критика по делу спасибо super_smilies059.gif
0
01.05.2015
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 7 месяцев Ставрополь
мне кажется, как то не очень аккуратно .. извините меня за честность...
0
02.05.2015
Гамбургер Торт корабль и мальчик.....

Похожие записи