Войти

Дебют на ББ))

Юлиана СК
Миша, 22 года 7 месяцев Черноголовка
Хорошенький тортик:) И разрез — ммм просто) Шоколад и вишня — это супер!))
0
03.05.2015
 Спасибо)) Это Прага с вишней, странное желание клиента)) Но согласна, наверно очень вкусно)
0
05.05.2015
Юлиана СК
Миша, 22 года 7 месяцев Черноголовка
Прагу люблю и вишню тоже — нужно попробовать))
0
05.05.2015
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва
Саш, привет! Разрезик умопомрачительный!  big_smiles_76.gif Пенёчек славный!
0
03.05.2015
Спасибо, девочки за поддержку))
0
03.05.2015
Ромашка
Игорь, 28 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 4 месяца Самара

Красивый торт и идея классная!




0
03.05.2015
Спасибо))
0
03.05.2015

С дебютом, с премьерой! Сашенька, молодец! Выставляй еще!

0
03.05.2015
ElenaN СК
, 30 лет 10 месяцев Москва
Хорошенький тортик, разрез впечатляет!
0
03.05.2015
Спасибо))
0
03.05.2015
Сашенька, привет! Отличный пенечек:)
0
03.05.2015
Привет Оль)) Спасибо) Долго осмеливалась)
0
03.05.2015
Вот такой торт... Рог Изобилия.

Похожие записи