Вот и у меня своя кастрюлька теперь)
Молочная девочка 2,4 кг, в пельменях шоколадная картошка с амаретто и орешком кешью 
Кастрюлька с пельменями
ой какая прелесть, давно думаю маме сделать такой торт...скажите а сзади шовчик?
0
28.05.2015
Ответить
я сначала подумала-во люди.уже кастрюлю с пельменями выставляют.а потом поняла,что это торт....это торт...я в шоке...молодец!!! 

0
18.05.2015
Ответить
Очень оригинальная и красивая получилась кастрюля! И пельмешки как настоящие!
0
20.05.2015
Ответить
Спасибо! Мне после тортика пришлось в магазин за пельменями топать))) Дети сказали пельменей хотят)
0
20.05.2015
Ответить
Спасибо, Инна) Применила трафарет, который год ждал своего часа)))
0
18.05.2015
Ответить
У меня тоже такой есть) пока не пригодился, а вот на кастрюльке чудесно смотрится!
0
18.05.2015
Ответить
Спасибо!