в торте творожно-сметанное суфле с клубникой , в кошке скульптурка

в торте творожно-сметанное суфле с клубникой , в кошке скульптурка

Фигурка вам не удалась категорически.Не соблюдены пропорции из за этого она выглядит мягко говоря гротескно.
ваша ошибка был в теле.Оно больше чем должно быть при таком размере головы.Посмотрите тело у Китти ,которую вы пытались повторить гораздо меньше по отношению к голове.Глаза вы посадили близко ,их бы чуть чуть в стороны развести.И еще момент,никак не могла понять ,что не так ,но сейчас поняла.Вы голову слишком глубоко посадили на туловище.
полностью согласна. мне тоже не нравиться. два раза переделывала — но видно не судьба. мне на этих героев не везет. самое главное заказчики довольны, но у самой как говориться осадок остался