Я попробовала и безумно счастлива) вчера я побывала на мастер-классе от кондитерской Тортик-Аннушка.
Своими умениями с нами делилась Елена Селиванкина, очень милый и позитивный человечек. Я очень ей благодарна.
Все огрехи вижу сама. Немножко не хватило времени для хорошей просушки. А остальное все дело техники и тренировки.


