Войти
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Дебют

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов
Оля, красота и вкуснота! Сразу чаю захотелось выпить с пряничком! Прям аромат чувствую через экран!
0
25.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Спасибо моя дорогая!!!!)))

Слушай, а ты не получала мою смску? Я телефон твоего Андрея спрашивала.

0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Ждем-ждем красоту в продажу такую!!!
Нет, Оля, не получала((
Напишу в л\с сейчас, если еще актуально)

0
25.05.2015
Фигука Монстерхай Торалай Тортик для маленькой девочки, которая любит "Щенячий патруль"

Похожие записи