Войти
Мама троих (13 лет, 26 лет, 3 года) Тамбов

Торт в сад на выпускной. Почти 9 кг. Корзину надо было поменьше делать. Идея не моя.

Москва
И еще "до свидания" надо было бы раздельно написать и с запятой после)) А так, прикольно получилось!
0
29.05.2015
Мама троих (24 года, 37 лет, 14 лет) Тамбов

Ааааааай! Ужас, как было написано, я так и переписала, стыдно. Там у меня восклицательный знак. Эх, увидела только сейчас!  0039.gif

0
29.05.2015

мне нравится!очень аккуратно и по цвету шикарно!
0
29.05.2015
Мама троих (24 года, 37 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибо!

0
30.05.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Интересная идея, мне понравилось!

0
29.05.2015
Наруто Умизуми

Похожие записи