
Мама троих (13 лет, 26 лет, 3 года)
Тамбов
Торт в сад на выпускной. Почти 9 кг. Корзину надо было поменьше делать. Идея не моя.

Москва
И еще "до свидания" надо было бы раздельно написать и с запятой после)) А так, прикольно получилось!
0
29.05.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 37 лет, 14 лет)
Тамбов
Ааааааай! Ужас, как было написано, я так и переписала, стыдно. Там у меня восклицательный знак. Эх, увидела только сейчас! 
0
29.05.2015
Ответить
мне нравится!очень аккуратно и по цвету шикарно!
0
29.05.2015
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Ростов-на-Дону
Интересная идея, мне понравилось!
0
29.05.2015
Ответить