Люд, мы с тобой сегодня одной крови)




Люд, мы с тобой сегодня одной крови)




отличный торт, смотрю в последнее время популярная тема для тортов)
хорошо, что мой вообще от меня торты не требует)))
а мой даже к фигуркам равнодушен, только поправляет вечно,если вдруг чего не так сделаю (то у пони знак не нарисую, то цвет перепутаю)) а торты он не ест,один голый бисквит уминать может))
Если ты этого имеешь ввиду)), то наверное это рожки...я в этих героях как -то не очень разбираюсь...
Класс!!!!!Фигурки отличные!!!!!!! ![]()
Только не говори, что эти тоже безкаркасные?))))
Фигурки очень классные!