Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Дарт Мол и Дарт Вейдер, надеюсь...

Мама мальчика (17 лет) Воронеж

отличный торт, смотрю в последнее время популярная тема для тортов)

0
09.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я тоже замечаю это, детёныш мой уже записался в фанаты, хорошо, ДР уже прошёл, надеюсь через год подзабудет)
0
09.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

хорошо, что мой вообще от меня торты не требует)))

0
09.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мой тоже не требует, просто с такой тоской на фигурки смотрит, мне стыдно становится, чувствую себя ехидной), на своих как обычно времени нет, в этом году был голый Три шоколада, деть был счастлив)
0
09.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

а мой даже к фигуркам равнодушен, только поправляет вечно,если вдруг чего не так сделаю (то у пони знак не нарисую, то цвет перепутаю)) а торты он не ест,один голый бисквит уминать может))

0
09.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
И в каком возрасте таких монстров просят? Работы видно проделано тут обалдеть сколько!!! Инночка, супер тортик))
0
10.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если ничего не путаю, то имениннику 6 лет, возраст не обсуждался, но судя по моему шестилетке — нормальное явление)
Спасибо, Танюш!
0
10.06.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

шикарный мужики, хоть и монстры. Скажи, а что это на голове светится у одного из них?
0
09.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если ты этого имеешь ввиду)), то наверное это рожки...я в этих героях как -то  не очень разбираюсь...

i?id=791842e89fb2445677dda0bae3af9252&n=

0
10.06.2015
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Класс!!!!!Фигурки отличные!!!!!!! thumbsup.gif

0
09.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, Верочка!
0
09.06.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Инна, у меня один вопрос: Как??? Это что-то нереальное!
0
09.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ох, Валюш, иногда практически сквозь слёзы, летом с мастикой невозможно просто работать...ещё пара тортиков и баста, до Сентября)
0
09.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Инночка, отличный торт!  Фигурки суперские!
0
09.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, Юляш!
0
09.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

Только не говори, что эти тоже безкаркасные?))))
Фигурки очень классные!

0
09.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

В такую жару, не стара рисковать, на каркасе)
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
супер!!!!!!
0
15.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, Элечка!)
0
15.06.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Супер! 

0
09.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, Светунь!
0
09.06.2015
Торт "Звёздные войны" Свинка Пеппа.

Похожие записи