Сорри за быстрофото, еле успела хоть так щелкнуть. Попробовала ещё и такие рюшики (ох и по игралась же). И ещё попробовала обтягивать высокий 23см) ярус. Мдяяяя, скажу я Вам, нелёгкая это работа... Да, с диаметром верха чуть промазала, не учла визуальную обьемность рюшей, поэтому не изящно, как хотелось.
