Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Рюшки и не только

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Очень красиво! Даже не представляю как такую "башню" обтягивать))
0
10.06.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мария, спасибо. Оказывается, это "ооооочень увлекательное" занятие, как раз для слабонервных. Но мне хотелось попробовать и попробовала. 

0
10.06.2015
Ну и пусть не идеальные диаметры, все равно притягивает взгляд и хочется рассматривать торт). Можно полюбопытничаю? Чтобы обтянуть такую высоту яруса нужно раскатать необъятных размеров блин? Меня от 12 см уже кидает в пот, а тут 23!
0
10.06.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо. Неа, тут как раз все наоборот: нужно распутать нетонко небольшой блин, а потом его растягивать. Не для слабонервных
0
10.06.2015
По отдельности яруса мне очень нравятся! Очень аккуратно и изящно. Вместе,да,немного промахнулись с диаметром. А подложка внутри высокого яруса есть?
0
10.06.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А кто-то предлагал "на ты"))))) Женя, спасибо. Да, с диаметрами беда, хоть переделывай. Но это по позже, сегодня уже наигралась. В нижнем 10см фальш-ярус, остальное -тортик
0
10.06.2015
Да! Точно. Мы же на ты)))я уже себя скоро забуду с этими свадебниками))) доработалась,муку в бисквит забываю класть))))
0
11.06.2015
Торт дамский, нежный. Тортик для портнихи

Похожие записи