Войти

Торт "Мороженое")

Мама мальчика (17 лет) Воронеж
да врешь ты все! это самое настоящее мороженое!!!)
0
12.06.2015
Москва
big_smiles_166.gif угу, шоколаааадное:)))))
0
12.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
маё, любимае)))
0
12.06.2015
Москва
big_smiles_162.gif и маеее))))))))
0
12.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
И яяяяя....., и яяяяяяя.... хочу гигантскую порцию мороженного!!!! big_smiles_162.gifbig_smiles_150.gif
0
13.06.2015
Москва
Ага, мороженого много не бывает:))))))  big_smiles_166.gif
0
13.06.2015
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва
Прям мороженко-мороженко!!!!! Очень суперское!!!!! big_smiles_150.gif
0
13.06.2015
Москва
Спасибо большущее!!!!)))) super_smilies086.gif
0
13.06.2015
Мама девочки (43 года) Москва
big_smiles_150.gif
0
12.06.2015
Москва
super_smilies086.gif
0
13.06.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
вах вах!!!! как вкусно ведь!!!! супер идейка!
0
15.06.2015
Москва
Спасииибо, Эля!!!!)))) для тех, кто любит мороженое в любом виде big_smiles_162.gif
0
15.06.2015
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Зарайск
Классная идея, исполнение) Так мороженного захотелось...
0
13.06.2015
Москва
Спасибо, Манечка!!!))) хочется, значит надо себя побаловать cat.gif
0
13.06.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Ммммм.... Какая вкуууууснотааааа!

0
13.06.2015
Москва
Угу, оно такое..... мороженого много не бывает:)))))) Спасибо, Олечка!!!!))
0
13.06.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Я представляю как вкусненько! Выглядит аппетитно, как самое настоящее мороженко!
0
12.06.2015
Москва
Спасибо, Оленька!!!)) super_smilies086.gif
0
12.06.2015
Москва
Классное мороженкО....!!!!!!!!!!!!
0
13.06.2015
Москва
Спасибо большое!!!!))) super_smilies082.gif
0
13.06.2015
Мама мальчика (21 год) Москва
Клевое какое!!!мороженого захотелось )))
0
13.06.2015
Москва
Спасибо большое!!!!)) super_smilies004.gif Это как раз мой размерчик:)) с маленькой порцией даже связываться не интересно))))
0
13.06.2015
Кремовый тортик с глазурью) Миниторт без мастики

Похожие записи