Войти

Торт подарочный на свадьбу

@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Симпатичный такой тортик и повод отмены тоже уважительный ) и главное от тортика не отказались )
Настя а я вот смотрю Вы просто в кольце заливаете тортик, т.е. не вверх ногами и поэтому немного вогнутый внутрь получается, а не пробовали как пишут собирать вверх тормашками?
0
19.06.2015

Не, я вверх ногами собираю в кольце, т.е. дно — это верх торта в будущем. Слушайте, правда кажется, что вогнутый, наверное, свет так лег. На самом деле верх ровный у него  asking.gif




0
19.06.2015
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Может и свет так лег ))) а кольцо у Вас какого размера, разъемное, или ещё бортики делаете?
0
19.06.2015

Да у меня собственно даже не кольцо, а форма со съемным дном, которое оборачиваю в пищевую пленку, в нее вставляю салфетки такие под горячее кольцом, закрепляю скотчем с нешней стороны и заливаю. Вот так :) Высота бортов получается 13 см




0
19.06.2015
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
ну я примерно так и думала, спасибо за ответ, я правда обычно использую папку уголок плотный, но и салфетки даже лучше (прочнее ) а внизу силиконовый коврик? не вытекает мусс внизу при заливке?
0
19.06.2015

Не, я в форму кладу дно от нее, обернутое пищевой пленкой, потом вставляю "кольцо" из салфеток и потом мусс заливаю. Когда замерзнет, достаю мусс, снимаю "кольцо" и переворачиваю торт, дно без проблем снимается и пленку отклеиваю от мусса замерзшего. Мусс чуток полтекает конечно, но не критично




0
22.06.2015
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
понятно спасибо )
0
22.06.2015
Фиса СК
Москва

Супер!!!!!!!Очень красиво!!!!!!!!
У меня тоже был случай....приехали к подруге на свадьбу,а попали в роддом))))...по дороге в ЗАГС у нее начались схватки)))))))))))))))))

0
19.06.2015

ого, я думала, такое только в кино бывает :)))

0
22.06.2015
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Шикарно!!!! Вот как бывает!
0
19.06.2015

Благодарю :) Сказали, что малыш на 2 недели раньше срока родился. Это ооочень рискованно — планировать свадьбу за 2 недели до родов, я бы не рискнула. Но получилось весело :)

0
19.06.2015
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Я бы тоже на такое не решилась! Зато теперь будет что вспомнить! )))
0
19.06.2015

о да, это точно :)))

0
22.06.2015
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Вот так история) Тортик очень красивый!!!
0
19.06.2015

Благодарю  super_smilies082.gif

0
22.06.2015

Цвет просто изумительный!!! И правда интересная история, приятный повод...

0
19.06.2015

Спасибо :)

0
22.06.2015
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва
Торт очень красивый и не обычный) Кушать даже жалко ))
0
19.06.2015

Спасибо большое  super_smilies082.gif

0
19.06.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

хороший торт! и хороший повод :)
0
19.06.2015
ElenaN СК
, 30 лет 10 месяцев Москва

Очень красиво получилось.
0
19.06.2015

Спасибо  super_smilies086.gif




0
19.06.2015
Татьяна
Даниил, 14 лет 5 месяцевМира, 8 лет 11 месяцев Москва
Ух ты, вот так история))) прикольно;))
0
19.06.2015

Сама в шоке была, в приятном конечно :)

0
19.06.2015
Очень красивый тортик!!!!!
0
20.06.2015
Замечательный тортик!!!
0
19.06.2015
Купидон с конвертом Свадебный

Похожие записи