Войти

"Попить чаю" (диабетический)

Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Лиз, для таких погодных условий и за такие сроки — тор просто отличный!  ты просто мой герой)
0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
присоединяюсь к Гале. Отличный торт! А уж для "просто попить чаю" можно было и что-то типа Павлова соорудить и пусть пьют на здоровье))
0
26.06.2015
Курск
- не знаю кто там умеет Павлову долго хранить.. я не умею. 

По мне Павлову надо есть в течение получаса-часа.. Не знаю как её умудряются ещё куда-то перевозить и ждать назначенного мероприятия. 
- не знаю, кто там умеет быстро сушить коржи на Павлову.. я не умею))

0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Ну ладно, не Павлову, просто обычный тортик с кремом))

0
26.06.2015
Курск

не поверишь — это итак обычный торт с кремом)) 

0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Ага, с таким то конем крутым))
0
26.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
ой..не, для меня Павлова — это застрелиться проще)))
кстати. была недавно в Волгограде, махала тебе в сторону Волжского)))
0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский

О, чего в гости не заехала?)) А я то думаю, что там маячило с Волгограда, а это оказывается Галя была))

0
26.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
да я была уверена, что Волжский это далеко от Волгограда. кто знал, что ты на том берегу была)))
0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Волжский и Волгоград разделяет Волга и мост Волжской ГЭС)) 20 минут и ты в другом городе))
0
26.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
ды это я теперь  знаю))) объяснили, когда по набережной катали))
0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
)) Ну вот, побывала в наших краях, в след. раз заезжай в гости!))
0
26.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
обязательно)))
0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Жду))
0
26.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
зато обратно ехала на автобусе — Волжский _Воронеж)
0
26.06.2015
Курск

мне его жаль,Галь.. правда жаль.. торт мог быть одновременно и бюджетным (по сути декора — одна лошадь) и приятным визуально.. а он просто умирал на глазах: 5 минут декорирую — 30 мин. в холодильнике.. вроде ок.. только вынул — поплыло.. причем плыли "кирпичи".. жевачка жевачкой.. Обидно.. 

0
26.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
я тебя понимаю, я сегодня так же работала...торт бы просто мокрый...ужас...
0
26.06.2015
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

ухххх ты,вот это коняка,красавец!!!!! Лиза,торт очень красиво смотрится,стильно!!!ооооооочень нравится!!! thumbsup.gif

0
26.06.2015
Курск

Спасибо, Вер.. огромное. Планируемый вариант (в другой гамме) мне казался более интересным, но мастику просто трижды срезало  - торт был очень ровным  и острым сверху, а мастика не просто плыла, а таяла..  и после третьей обтяжки (снял, вымешал и заново) она откровенно "умерла", а заодно и торт "подрихтовала" .. я его второй раз ровняла.. ну и цвет пришлось сменить.. Этот тоже не плохо смотрится, просто мне уже надоели черно-белые вариации, хотела разбавить), но не судьба

0
26.06.2015
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Не расстраивайся, эта гамма очень красиво смотрится..... при хороших погодных условиях,сделаешь,что хотела......мне очень интересно......будем ждать... ну,что делать,погода да,подводит..не обтянуть,ни разгладить хорошо невозможно.....зато малюсенький плюсик в этом есть,не нужно мочить детали,что бы приклеить на торт....само все липнет.....я сегодня доделала торт с русалочкой,так бусинки не нужно было приклеивать,просто накидала..даже на бока...... забавно.....но все остальное нет... cowboy.gif

0
27.06.2015
Курск

о, да.. как раз вчера мысль в голове эта же была, когда понимаешь, что у тебя есть только одна попытка положить декор)).. и уже даже не передвинуть его (ну или передвинуть и запачкать белую мастику черным).. клею и вспоминаю часто встречаемые вопросы "девочки!!! чем клеить??".. конденсатом, блин)).. 

0
27.06.2015
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
big_smiles_162.gifнасмешила......точно,точно...конденсатом.......с первой попытки...
0
27.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Конь зачётный, сама концепция торта очень нравится, с остальным сочувствую, торты в таких погодных условиях делать слёзы да и только...
0
26.06.2015
Курск
спасибо, Инн... да, кондиционер явно бы сейчас не был лишним) 
0
26.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

точно)
0
26.06.2015
Москва

Классный!!!!! Моя любимая чОООрно-белая гамма)))))
Коник шикарен!!!!!!

0
26.06.2015
Курск

спасибо, Фис)).. это не белый, это цвет бледно-топлено-молочный)..  белый специально не стала делать) 

0
26.06.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Лиза, какая же ты молодец!!! Очень красиво)))

0
29.10.2015
Курск

спасибо)

0
29.10.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк
Торт очень стильный! А лошадь вручную вырезали? и чем ?

0
27.06.2015
Курск

спасибо).. да, вручную.. скальпелем 

0
27.06.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск
Оригинальное оформление,цветовая гамма,просто супер!!!
0
26.06.2015
Курск

спасибо большое.. планировалась другое сочетание цветов (тоже очень выгодное), но  погода внесла корректировки и в цвет и во внешний вид. 

0
26.06.2015
Мама девочки (43 года) Москва
Хотела написать ВАУ!!! Потом постеснялась..... Очень красиво.
0
26.06.2015
Курск

Спасибо, Ольга))

0
26.06.2015
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Орехово-Зуево

Необычный торт и красивый своей лаконичностью.

0
26.06.2015
Курск

спасибо, Галина)

0
26.06.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

а мне нравится ;) коняха славный ;) 

0
26.06.2015
Курск

да самой лошадь жалко), что она на такой торт попала.. 
спасибо, Маш) 

0
26.06.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Львов

красота!!!!!!!!!

0
26.06.2015
Курск

спасибо за поддержку).. а то он меня очень огорчил

0
26.06.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Львов

Да вы, что он чудесный!!!!!! big_smiles_150.gif

0
27.06.2015
Классный!!! Очень люблю такой дизайн! Умничка!
0
27.06.2015
Курск

Спасибо, Валентина). 

0
27.06.2015
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

красиво!

0
26.06.2015
Курск

Спасибо, Елена..  приятно.. 

0
26.06.2015
Монстр Хай, вес 3 кг. Пеппа)))

Похожие записи