Войти

Пеппа)))

Надежда
Димулькин, 19 лет 4 месяцаПлатон, 13 лет 9 месяцев Москва

Марина,а вы не подскажите,сколько порций вы сделали коржей? Из расчета 1 порция-400 гр сгущенки

0
29.10.2015
Марина
Тимофей, 21 год 9 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Москва

Надя, я уж точно не помню, но обычно я делаю на полторы банки и 3 яйца

0
29.10.2015
Надежда
Димулькин, 19 лет 4 месяцаПлатон, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо ))) буду пробовать. А пеппа у Вас замечательная 😃

0
30.10.2015
Марина
Тимофей, 21 год 9 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Надя, если будут вопросы, отвечу всегда))))))))

0
30.10.2015

ДД!Сколько стоит такой тортик?

0
04.10.2016
Марина
Тимофей, 21 год 9 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Москва

этот тортик 1500р за кг

0
04.10.2016
"Попить чаю" (диабетический) Тортик с Минни

Похожие записи