Торт для моего старшего сына, его любимый состав- шокобисквит+шокомусс ))

Торт для моего старшего сына, его любимый состав- шокобисквит+шокомусс ))

Классный тортик! У моего Данилки тоже скоро день рождения, только ему 14,а любимый состав тот же:))) Сыночку всего наилучшего!
Оль, спасибо! )))) видно все Данилки любят шоколадные торты )))))))))))))