Вес 3 кг. Печка-муляж

Вес 3 кг. Печка-муляж

Да, Марин, пеноплекс. Я его для стенок часто использую. В отличии от мастичных стенок его сушить не нужно и делать быстро и всегда уверена что не упадет и не отломится
Я и без принтера делала. Просто тогда рисовать от руки приходится, а так как я рисую плохо, то этот процесс очень долгий у меня :) Вот так с рисованной стенкой торт смотрится
Это просто картинка не сложная, но я ее рисовала часа 4, и нет животных и людей, травку то не сложно,так что тоже предпочитаю принтер :)
:) пользуйся на здоровье
И печка! И дрова! И веник!!! И одеялко на печке) Герои оочень похожи! Класс!Суперский торт! Очень интересный))) 
Спасибо, Женя! Очень приятно, что мои торты нравятся!
Спасибо! Я старалась :)
Спасибо! Сама их люблю :)