Войти

Ах, эта свадьба..

Елена
Владислав, 17 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Очень красивый тортик! А каким кремом обмазан?




0
14.07.2015
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Крем сливки/маскарпоне
0
14.07.2015
Елена
Владислав, 17 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

 А в каких пропорциях?  Взбивать все вместе или сначала сливки, а в них уже маскорпоне тихонечко вмешать? А сах. пудру сколько?




0
15.07.2015
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва
Рецепт крема нашла здесь, на ББ. Кину Вам завтра ссылку (с мобильного не вставляется). Но там принцип простой: маскарпоне и сливки берутся в равных пропорциях (я беру маскарпоне чуть больше), взбиваю миксером вместе сначала на мал.скорости, потом на большой. По вкусу добавляю сах.пудру. И вуаля!
0
15.07.2015
Елена
Владислав, 17 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Спасибо. Я думала что маскорпоне взбивать нельзя, что оно расслоится.А тут оно вообще вместе со сливками взбивается. Надо попробовать
0
16.07.2015
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва
Вот ссылки про крем из маскарпоне. 
А вообще методом поиска здесь можно много полезного найти, в т.ч. и про крема. Не ленитесь, поищите! 
0
16.07.2015
Морковный.. Мусс манго-малина

Похожие записи