Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Курск

Фиксики)

Мама двоих (22 года, 14 лет) Железнодорожный

Людмила, вы не обижайтесь, но лепка у вас пока ещё не очень. Надо тренироваться.
0
17.07.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Курск
Спасибо, Оля! Какая уж тут обида, когда руки -крюки))) Буду тренировать, тренироваться и еще раз тренироваться!
0
17.07.2015
Свинка пеппа и все семейство на трех шоколадах Мой первый мастичный торт! Пекла для себя. Критика приветствуется.

Похожие записи