Войти

Привет, ромашкии))

dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Аня, очень ровненький и аккуратный тортик! Видела недавний Ваш пост об инструменте для острого уголка, поэтому хотела бы спросить: чем в результате сделали краешек?

0
19.07.2015
Спасибо большое)
В итоге двумя утюжками для мастики все же приноровилась делать. Но еще не совсем получается.
А пластиковыми штучками наверно лучше будет, но от тепла рук быстрее крем под мастикой ведет у меня(пробовала из упаковки от силиконовых формочек сделать эти гибкие выравниватели)
0
19.07.2015
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 11 лет 11 месяцев Москва
Понятно. Спасибо!
0
19.07.2015
да было бы за что))
0
19.07.2015
Лиза
Курск

молодец, Ань.. умница.  
торт не шедевр, но сделан хорошо

0
19.07.2015
Спасибо большое, Лиз! Торт на шедевр и не претендовал, это была проба ярусного, прощупывание почвы, так сказать) подруга попросила маме сделать, скинула такой вот образец, только тот коричневый был. Поехали на дачу его кушать)
0
19.07.2015
Лиза
Курск

я всё это понимаю, Ань). Про не претендовал. И понимаю про "проба ярусного". Я просто пояснила свой коммент. Ведь по сути я в ленте и получше торты пропускаю. Тебе же написала потому, что знаю — это твой первый двухярусный. И для первого он  хорошо сделан. Не декором, а  качеством. Да, в нем есть недочеты. Да, такой разлет ярусов хорошо для трехярусника, а для двух надо бы "подрегулировать" высоту и диаметры. Но он ровный и стоит ровно — что не у каждого кондитера с годом стажа наблюдается. У тебя есть внутреннее чутье и меня не может это не радовать.. и я не могу это не отметить.. Вот я о чем.  А остальное — декор и идеи для него — нуу,  с опытом будет интереснее.. с опытом и появлением массы инструмента. А для того, что есть у тебя — он хорош. 

0
19.07.2015
про разбег ярусов согласна, высоты верхнего многовато или нижнего маловато. В след раз буду продумывать уже лучше, эскиз делать, чтоб понять, как это будет на деле. И спасибо за отзыв, очень важно мне сылшать и хорошее(чтоб руки не опускались) и не особо(чтоб был стимул стремиться сделать лучше) ;)
0
19.07.2015
Екатерина
Кирилл, 12 лет 5 месяцевАнтошка, 10 лет 6 месяцев Иркутск
Ооочень ровный)))))классно)))) видно качество, растешь. Молодец)))))
0
20.07.2015
спасибо большое! Стараюсь не останавливаться))
0
20.07.2015
Торт " три подруги" С юбилеем

Похожие записи