Войти

Приветственный пост

Для начинающего у вас хорошо выровнены торты) Молодец! Все получится!

0
19.08.2015


0
20.08.2015

А Пеппа у вас в два яруса?

0
20.08.2015

Голова у пепы из "картошки"

0
20.08.2015

ясно, спасибо;)

0
20.08.2015
Алина
Ласточка, 14 лет 5 месяцев Красноярск

Я не супер профи, но мнение свое скажу Вам! Для начинающей - у Вас очень хорошие тортики! Добро Пожаловать в Сообщество!

0
19.08.2015

Приятно))

0
19.08.2015

Пеппа прикольная). Мне нравится.

0
20.08.2015
0
20.08.2015

Чудесные тортики, развивайтесь!)))

0
19.08.2015

Буду стараться)

0
20.08.2015
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

Очень хорошие и аккуратные.

0
19.08.2015

Спасибо))

0
19.08.2015
Тренировки по розам Девочки, хочу критики!

Похожие записи