Меня зовут Виктория. Я - начинающий кондитер) Очень хочу узнать мнение о своих тортах у более опытных кондитеров! Жду комментариев)) Заранее спасибо за участие)

Меня зовут Виктория. Я - начинающий кондитер) Очень хочу узнать мнение о своих тортах у более опытных кондитеров! Жду комментариев)) Заранее спасибо за участие)

Для начинающего у вас хорошо выровнены торты) Молодец! Все получится!
Я не супер профи, но мнение свое скажу Вам! Для начинающей - у Вас очень хорошие тортики! Добро Пожаловать в Сообщество! 
Чудесные тортики, развивайтесь!)))