Ну никак не могу победить дрожь в руках!!! Айсингом так хотелось передать ощущение воздушности и торжественности, а получилось передать только ощущение неопрятности
Вес 4 кг. Внутри многослойный торт с грецкими орехами и карамельным кремом.

Ну никак не могу победить дрожь в руках!!! Айсингом так хотелось передать ощущение воздушности и торжественности, а получилось передать только ощущение неопрятности
Вес 4 кг. Внутри многослойный торт с грецкими орехами и карамельным кремом.

Вцелом торт красивый, но розы мне не нравяться. Как будто их из тряпочки накрутили,не смотреться они(((
Спасибо) У именинника на лацкане пиджака была такая розочка(тряпочная) Просили сделать под нее. Наверное я просто не так все воплотила, вот и смотрится не очень(((
Не, ну если так просили сделать то тогда вы сдсь не при чем))) Я уже не один раз убеждаюсь что бывают заказчики у которых чувство вкуса напрочь отсутствует!)))
Все таки моя вина тоже есть. Нужно было не идти на поводу у заказчиков, а подсказать как будет лучше) Косячу!!!)))
Да не переживайте, все приходит с опытом))) у самой не все так гладко бывает)))
Мне кажется что айсинг хорошо смотрится! А вот "розы" мне не очень нравятся. А как айсинг выдержал холодильник, не потек?
Спасибо) Я когда айсинг нанесла оставила торт на столе на пол часа - он хорошо подсох, а потом в холодильник. Ничего не текло.