Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Курск

Синие розочки на юбилей

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Вцелом торт красивый, но розы мне не нравяться. Как будто их из тряпочки накрутили,не смотреться они(((

0
22.08.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Курск

Спасибо) У именинника на лацкане пиджака была такая розочка(тряпочная) Просили сделать под нее. Наверное я просто не так все воплотила, вот и смотрится не очень(((

0
23.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Не, ну если так просили сделать то тогда вы сдсь не при чем))) Я уже не один раз убеждаюсь что бывают заказчики у которых чувство вкуса напрочь отсутствует!)))

0
23.08.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Курск

Все таки моя вина тоже есть. Нужно было не идти на поводу у заказчиков, а подсказать как будет лучше) Косячу!!!)))

0
23.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Да не переживайте, все приходит с опытом))) у самой не все так гладко бывает)))

0
23.08.2015
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется что айсинг хорошо смотрится! А вот "розы" мне не очень нравятся. А как айсинг выдержал холодильник, не потек?

0
21.08.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Курск

Спасибо) Я когда айсинг нанесла оставила торт на столе на пол часа - он хорошо подсох, а потом в холодильник. Ничего не текло.

0
21.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А мне нравится. Только тире забыли поставить

0
21.08.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Курск

Ой- косяк))) Спасибо!

0
21.08.2015
Юбилейный 65! На жемчужную свадьбу

Похожие записи