
Мороженко. Дубли два. (Первый заказ)
Новосибирск
Катюша, вы молодец! Для первого тортика на заказ он очень красивый! Вы бы видели мой))) я тоже выяснила что штукатур из меня так себе) Желаю вам успехов!
0
04.09.2015
Ответить
На мой взгляд немного не аккуратно. Но начинать-то с чего-то надо. Главное, чтобы заказчик остался доволен. А этого вы достигли.
0
29.08.2015
Ответить