Войти

Мороженко. Дубли два. (Первый заказ)

Таня
Новосибирск

Катюша, вы молодец! Для первого тортика на заказ он очень красивый! Вы бы видели мой))) я тоже выяснила что штукатур из меня так себе) Желаю вам успехов!

0
04.09.2015
Катя
Евгения, 12 лет 11 месяцев Елец

Спасибо большое!!)))

0
04.09.2015

На мой взгляд немного не аккуратно. Но начинать-то с чего-то надо. Главное, чтобы заказчик остался доволен. А этого вы достигли.

0
29.08.2015
Катя
Евгения, 12 лет 11 месяцев Елец

Спасибо!))) буду стараться!))

0
30.08.2015
Мой первый свадебный малыш!!! Ванильные капкейки с конфи из ежевики и сырно-сливочной шапочкой.

Похожие записи