Войти

Пристрой

А зачем сюда выставлять, если у вас уже забронировано? Я бы еже сегодня лично забрала.

0
10.09.2015

Так забронировали когда выставила, в личку. Я вам напишу обязательно

0
10.09.2015

Наталья, куда вы пропали? Телефон у вас тоже не отвечает.

0
09.09.2015

Простите, только с похорон. Пока в брони, сразу отвечу если откажутся.

0
09.09.2015
Комментарий удален
0
09.09.2015

Простите, только с похорон. Пока в брони, сразу отвечу если откажутся.

0
09.09.2015

а как можно тоже такое заказать?дадите ссылку

0
08.10.2015
Комментарий удален
0
08.09.2015

Я бы с удовольствием взяла премикс, мечтала просто о нем.

0
08.09.2015

Я бы золото до кучи забрала.

0
08.09.2015
Торт Рыбка Вот и моя первая Маша

Похожие записи