Войти

Миньон Стюарт BANANAAA!!!

Мария
Кирилл, 20 лет 7 месяцевСофия, 17 лет 5 месяцевФедор, 12 лет 10 месяцев Волоколамск

Крутой торт !!! Катя ты молодец! !!!))) А сына с Днем Рождения! !!!)))

0
27.09.2015
Katrin_z
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

Машуля, спасибо! Куда пропала?)

0
27.09.2015
Мария
Кирилл, 20 лет 7 месяцевСофия, 17 лет 5 месяцевФедор, 12 лет 10 месяцев Волоколамск

Не знаю, работаю ,на бебиблог сейчас очень редко захожу и сюда я особо не выставляю тортики , все больше в соц.сети )))))😊

0
27.09.2015
Katrin_z
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

ссылку кинь)

0
27.09.2015
Мария
Кирилл, 20 лет 7 месяцевСофия, 17 лет 5 месяцевФедор, 12 лет 10 месяцев Волоколамск

Ага , сейчас отправлю в сообщении ))

0
27.09.2015
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Какой здоровский торт и как у вас весело было! Сынулю с прошедшим Днём Варенья!!!

0
28.09.2015
Katrin_z
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!) Весело точно, даже перегулял, потом плакал, торт в основном мамы ели)))

0
29.09.2015
tekila13
Полина, 33 года 2 месяцаСаня, 17 лет 11 месяцев Минск

Классный!!! просто мистика какая-то.. 5 минут назад мне заказали миньона-девочку, морковную, с крем-чизом и соленой карамелью :)) лезу в ленту и... :)))) Поздравляю сыночка! :)

А за счет чего такой тяжелый? Бисквит сам или уже мастика, банан и т.д.?

0
26.09.2015
Katrin_z
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, да, мастики много, шуба еще с мехом)))

0
27.09.2015

И сыночек и миньёнчик - классные! Растите здоровыми и счастливыми!

0
26.09.2015
Katrin_z
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!!

0
26.09.2015
Ирина
Ванечка, 13 лет 9 месяцевСофия , 4 года 3 месяца Красногорск

Класный!!! Стало интересно, а ка держится вытянутая рука? На шпажке? И банан настоящий?)))

0
26.09.2015
Katrin_z
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Да, на шпажке, банан из мастики))

0
26.09.2015
Лиза
Курск

Классный торт)

0
27.09.2015
Katrin_z
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

Лиза, спасибо!)

0
27.09.2015

Какой забавный)))

0
26.09.2015
Katrin_z
Матвей, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!))

0
27.09.2015
Сладкая клубника и жгучий перец, по 2,5 кг Осенняя корзинка

Похожие записи