Миньончик для моего сыночка на 6 лет. Ровно год как я занимаюсь тортоделием). 3700 г, морковный с корицей, изюмом и анансами, кремчиз. 2 яруса 16 см диаметр высота 18 см. Мой овощной мальчик все это любит, жаль что не заказывают такие торты)) никто так и не опознал, что он морковный, несколько человек сказали "что-то пряничное")))). Подкатом профиль и наша дворовая компания "с колясок" (кач-во фото плоховатенькое), про разрез к сожалению забыла

Миньон Стюарт BANANAAA!!!
Крутой торт !!! Катя ты молодец! !!!))) А сына с Днем Рождения! !!!)))
0
27.09.2015
Ответить
Какой здоровский торт и как у вас весело было! Сынулю с прошедшим Днём Варенья!!!

0
28.09.2015
Ответить
Спасибо!) Весело точно, даже перегулял, потом плакал, торт в основном мамы ели)))
0
29.09.2015
Ответить
Классный!!! просто мистика какая-то.. 5 минут назад мне заказали миньона-девочку, морковную, с крем-чизом и соленой карамелью :)) лезу в ленту и... :)))) Поздравляю сыночка! :)
А за счет чего такой тяжелый? Бисквит сам или уже мастика, банан и т.д.?
0
26.09.2015
Ответить
И сыночек и миньёнчик - классные! Растите здоровыми и счастливыми!
0
26.09.2015
Ответить
Класный!!! Стало интересно, а ка держится вытянутая рука? На шпажке? И банан настоящий?)))
0
26.09.2015
Ответить