Войти
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Пони маленькая.

Москва

Любим мы искать у себя недочетики)))) и самое главное, всегда найдем..... даже если их нет))))

0
28.10.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ну, недочетики можно всегда найти :). И как показывает статистика, среди коллег мало тех, кто готов доброе слово сказать, а вот замечания поделать - святое. У кого что в душе, лакмусовая бумажка :).
0
29.10.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Я тебе скажу доброе слово, Юль!))))) Замечательная лошадка, такая выразительная!!! Дочке ОООЧЕНЬ понравилась она и тортик. А её подружки вообще были в непередаваемом восторге. Не всем родители такую красоту еще заказать успели!

P.S. Родителям, как всегда, ни кусочка не досталось. Так что мне не довелось его ни то что отведать, но даже и попробовать)))))))))

0
29.10.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Леночка, спасибо огромное! Про недочетик тебе скажу прямым текстом: швы, где ножки с телом соединяются, надо было потщательнее затирать. Так часто бывает, что фото подчеркивает какие-то несовершенства, которые есть, но не так в глаза бросаются на самом торте.

Очень рада, что родителям не досталось! Это очень важно для меня :).

0
29.10.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Я не профессионал, поэтому мне всегда очень нравятся твои творения. Мне главное, что дети счастливы, их гости в восторге! Вкус отменный, вид-обалденный!

0
29.10.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Лена, а мне всегда для твоей семьи делать нравится, с самого первого дракона :)
0
29.10.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Солнышко моё! Я это ОЧЕНЬ ценю!

0
29.10.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Цветы😍 Даже не знаю как выразить словами! Красивый торт, очень красивый. С одной стороны простой, но с другой необыкновенный!))

0
29.10.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Надя, спасибо! Вот и я пристрастилась к цветам, увидела у кого-то, понравилось такое оформление. Думаю, дело в сочетании цветов :).
0
29.10.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Да, цвета подобраны со вкусом! Запримечу оформление, не против?

0
29.10.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Надя, конечно! Тем более, оно не мое :)
0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Хорошенький тортик)))

0
28.10.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Настя. Появилась у меня страстишка к такому цветочному оформлению.
0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Хорошая страстишка))) смотрится ооочень мило)

0
29.10.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

да утащила у кого-нибудь наверняка :). Из серии: не можешь создать сюжетный торт с супер-фигурками, делай упор на цветы и приятную гамму :).
0
29.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

не знаю, мне все нравится) у вас очень красивые и нежные торты

0
29.10.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Аня, спасибо большое :)
0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Рисунка на бедре не наблюдаю, или его не видно.

0
28.10.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Вика, бывает :)
0
29.10.2015
Торт Щенячий патруль. Феечка на годик.

Похожие записи