Девочки, подскажите, пожалуйста, по какому крему можно нарисовать аэрографом какой-нибудь пусть даже самый простой рисунок (типа облачка, травка, земля...)?
Спасибо! Понятно. Вот только выровнять его - это целая проблема!
Вик а почему масляный не подходит? Я была уверена, что по нему замечательнт аэр нарисует :) тк и выравнивается хорошо и застывает :))
Я говорю, только о том, что испробовала лично. Здесь у девочек спрашивала про масляную меренгу, сказали капельками будет. Я не пробовала, поэтому утверждать не берусь.
Я делала маленькую полочку по краешку, капельками собиралась краска. У меня в дневнике есть торт для акции по шестеринкам, тамплдоховато видно, но можете посмотреть
Потому, что краска на нем каплями ложится, как бы скатывается
А если флокоат добавить попробовать? Хотя меренга канеш капризная эта после холодильника...
Катя, Вы как-то писали о крем чизе от энди шефа, я не записала, а теперь не могу найти, уже и на сайте его ковырялась, но что-то не пойму где его найти ((((
Там у него в хозяйке на заметку сыр и масло кажется называется этот крем
Почему без масла? Я красила поверх кремчиза с маслом от энди шефа, все хорошо покрасилось
А, так Вы имели ввиду белково-масляный крем? Я подумала, что Вы говорили о любых масляных кремах :)