Войти

Юбилейный

Мама мальчика (16 лет) Москва

Охо, какие розы!

0
29.12.2015
Мама мальчика (35 лет) Москва

Ой,Юль,ты что,розы позорные,Оля,боюсь,меня пороть будет,как увидит.... Да и другие тоже.... Я их делала быстрым лосем.без всяких правил. Впопыхах.Даже и выставлять то боялась сколько времени....

Спасибо!!!!

0
29.12.2015
Мама девочки (43 года) Москва

Розы всякими бывают. Быстрыми тоже.

0
30.12.2015
Торт "Инночке 25 годиков" шуточный для девушки

Похожие записи