Всех поздравляю с наступающим Новым Годом) , всем удачи, добра, адекватных и щедрых клиентов!

Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность
Воронеж
С Новым Годом!
Мама девочки (43 года)
Москва
Взаимно! Удачи и здоровья в новом году!
0
31.12.2015
Ответить