Обязательно условие торта было машины размером на весь торт. на каждую почти час убила, при том, что основа уже подготовлена была из скульптурной массы... интересно, я одна так медленно фигурки делаю? )))

Обязательно условие торта было машины размером на весь торт. на каждую почти час убила, при том, что основа уже подготовлена была из скульптурной массы... интересно, я одна так медленно фигурки делаю? )))

Пффф...У меня на каждого щенка из Щенячьего патруля уходит по 2-3 часа. Я по сравнению с Вами Слоупоук))))
щенки- вообще отдельная тема. они ведь еще и похожи должны быть...это сложно )))
а робокары тоже должны быть похожи).. собственно поэтому и долго делать их.. во всяком случае мне долго))
Час?!! Мне такое кунг-фу неподвластно)))) Вчера петуха лепила, больше двух часов ушло))) И как вы Хелли укрепили для меня загадка))
Хелли сзади на двух шпажках. транспортировка была веселой.. вернее упаковка... как в кукольных коробках на подпорках и проволоке)))
Олеся. я тоже такие фигурки делаю ооочень долго.. вроде они на первый взгляд несложные.. но очень трудоемкие.. много мелких деталей на них.. поэтому быстро не получается(((
во-во... пока каждую фигулечку вырежешь или слепишь - время уходит..зато потом радуешься итогу, вот где счастье)))

я мк тоже не нашла. зато фотки нормальные нашла, плюс в помощь был тортик
Лизы...
нет, не одна.. у меня при аналогичных условиях - крупные персонажи - на Эмбер ушло около 4,5 часов, на Поли - чуть менее 4 часов, на Хэлли и на Роя - по 3 часа)
кстати, Ваш торт мне как образец и присылали. очень удачное фото и торт отличный. я на него ориентировалась, так хорошо все детальки видны, спасибо 
Таких не лепила. Но вот на черепах-нинзя, со всеми атрибутами и мелочами на все декоры - ушло 12 часов в три дня. Медленно леплю.
да на всех много времени уходит... особенно на новые нелепленные фигурки...
Я леплю всегда очень долго. Час - это еще быстро у Вас получилось!
ну спасибо. все меня тут успокоили... ))) а то я уж было совсем расстроилась ))