Войти

Торт Щенячий патруль.

Алена
Катя, 12 лет 2 месяца Самара

Вау-Вау!!! Какой реалистичный/"живой"!!!!!!! А то в инетне, на многих без слез не взглянешь... я сама своих по 3 часа лепила, а гонщика переделывала полностью, т.к лепила тогда впервые и из визьен))) Ну и что, что лепили долго, зато какой результат - любоваться и любоваться!!)))

Такой вопрос, вы за него отдельную плату берете??? А то смотрю в Москве 800р такая фигурка стоит(из принцессы/модела)




0
28.01.2016

Спасибо большое! Нет, одна сложная фигурка входит в стоимость. Если дополнительные фигурки, то уже отдельная стоимость за них.

0
28.01.2016
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Такой очаровашка!!!!! (только зовут его действительно иначе)

0
27.01.2016

Да-да, я их путаю всех! Удивляюсь как дети помнят всех героев из десятков мультов)) Спасибо!

0
27.01.2016
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Я тоже удивляюсь. Сама их путала, пока не стала лепить на заказ. Теперь я их выучила. Было пару раз, что заказывали мамы тортик с этими щенками, а сами путали кого же на тортик поставить?! )))

0
27.01.2016

Во-во,и я такая же мамаша))) не могу выучить, хоть дочь уже давно их смотрит и я ж ей сама лично всех их покупала! В голове у меня они все перепутаны. Еще же и поли робокаров куча героев и винксов и пони и шарлоты землянички... Поэтому не заморачиваюсь запоминанием. Только выучишь лучника, они переключаются на пони, только выучишь пони, на еще кого-то...

0
27.01.2016

Красавчик!!!!!!!!!!!!Такая детальная лепка

Браво!!!!!!!!!!!!!

0
16.03.2016

Дааа, вроде кажется несложным, но у них столько мелочей! Спасибо, Анют!

0
17.03.2016
Анна
Илья, 12 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер! проходила мимо, в поисках игрушки щенячего патруля и не смогла пройти мимо. Просто потрясно-реалистично щенок сделан, браво!! Если бы у нас интерес к этому мульту летом не пропал бы, хотела такой же тортик на ДР ребенкино))

0
28.01.2016

Здравствуйте, Анна! Очень приятно, спасибо большое!))

0
28.01.2016
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Крутой торт!Но это не Маршал,а Гонщик(благодаря сыну я и такое теперь знаю))))

0
27.01.2016

Ааааа, точно!!! Я их постоянно путаю!!! Спасибо!

0
27.01.2016
Natochka СК
Тимурчик, 15 лет 7 месяцев Москва

И Маршал, и торт- выше всяческих похвал!!! Просто-БРАВО!!!

0
27.01.2016

Начали, очень приятно! Спасибо!

0
27.01.2016
Malinka СК
Анна, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 8 месяцев Люберцы

чудо!!!

0
27.01.2016

Спасибо, Марина!))

0
27.01.2016
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Он ШИКАРЕН!

0
27.01.2016

Спасибо огромное!!!

0
27.01.2016

Гонщик получился очень похожим! Здорово!

0
29.01.2016

Старалась!)) Спасибо большое!

0
29.01.2016
Роза
Калининград

очень красиво..,сочно и богато!!=)

0
28.01.2016

Спасибо!!!))))

0
28.01.2016

отличный торт и щенок!

0
28.01.2016

Светик, спасибо!

0
28.01.2016
Анастасия СК
Данила, 10 лет 2 месяца Красноярск

Ооочень классный )))

0
27.01.2016

Спасибо большое))!

0
28.01.2016
Фиса СК
Москва

Какой хорошенький песик)..торт классный)

0
27.01.2016

Фисочка, спасибооо!!!

0
27.01.2016

Очень круто!

0
27.01.2016

Спасибо!!!

0
27.01.2016

очень классный!

0
27.01.2016

Спасибо большое!!!

0
27.01.2016
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

Лен, офигительно получилось!!!!!

0
27.01.2016

Леся, спасибки!!😘

0
27.01.2016

Долгоо.. за то какой клевый!!!!!

0
27.01.2016

Юльчик, спасибочки!!))

0
27.01.2016
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Супер-пупер Маршал

0
27.01.2016

Спасибо, Надя!))

0
27.01.2016
Анна
Ясный

Не зря делали долго)))Он великолепен))))

0
27.01.2016

Согласна, когда результат хороший, то не зря потраченного времени, спасибо большое!!!

0
27.01.2016

Очень красивый!

0
27.01.2016

Наташкин, спасибооо!

0
27.01.2016

Класс!

0
27.01.2016

Спасибо!!!

0
27.01.2016
Торт на крещенье малыша. Торт Русалочки

Похожие записи