Начала активную подготовку ко Дню Святого Валентина.
Вот мои пряничные "валентинки".

Много фото под срез.




Начала активную подготовку ко Дню Святого Валентина.
Вот мои пряничные "валентинки".

Много фото под срез.




Не поняла, пропуски энтером делать? раньше не выходило...
Получилось. спасибо. почему раньше не выходило???? а, наверное без пустых строк постила. блондинка