Войти

Пряники в кремово-голубых тонах на День влюбленных.

Просто пустые строки вставляй =))))

0
27.01.2016

Не поняла, пропуски энтером делать? раньше не выходило...

0
27.01.2016

угу.. вроде должно получаться =)

0
27.01.2016

ладно. попробую) спасибо.

0
27.01.2016

Получилось. спасибо. почему раньше не выходило???? а, наверное без пустых строк постила. блондинка

0
27.01.2016
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

ух ты! очень милые Валентинки!!!

0
27.01.2016

Спасибо) Будут ещё разные всякие

0
27.01.2016
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

прайс?

0
27.01.2016

Пишу в лс.

0
27.01.2016
Пряники на 23 февраля А у меня все смешалось...

Похожие записи