Щенячий патруль

бисквит быстро и просто
Какие щенки красавцы)))))))))))))))))!!!! Мария , а отдельно можно щенков заказать? я на будущее спрашиваю, у сына 20 мая др, а он тоже фанат щенков)
10.02.2016
Галина, спасибо большое! Отдельно ни разу не делала, да и не дешево выходит, т.к. фигурки не просты. В зависимости от желаемого кол-ва и размеров фигурок можем обсудить. В апреле напишите если надумаете.
14.02.2016
От чего потек торт и почему был такой влажный корж? Какой мастикой обтягивали (последнее время так ведет себя "полен", при чем у всех)?
10.02.2016
пропитала нижний корж слишком от души)) хотя там и так шифоновый, но что-то я решила посочнее, шальная мысль в общем а мастика зиландия, но вот кусочек который лежал, что-то с ним не так было, я еще при раскатке почувствовала слишком липкая и рвалась,может от жары в квартире потеряла свои свойства. были морозы сильные на улице и топили очень хорошо у нас.
10.02.2016
У меня недавно с Зеландией точно такая же история случилась. Меня спасло только то, что торт был для своих и место, где порвалась мастика, было закрыто сахарной бумагой.
10.02.2016
Лунтик. Hot wheels