Войти

Отчет с МК "Многоярусный свадебный торт"

Лялька
Саша, 14 лет 10 месяцевУльяша, 11 лет 5 месяцев Москва

удалось мне побывать на этом МК.что хочется сказать-все как обычно-ЮЛЕЧКА-ТЫ СУПЕР!!!...как всегда готова показать,подсказать,направить в нужное русло и увлечь настолько- что забываешь о времени.как всегда куча информации и советов.ЮЛЕЧКА-все МК у тебя суперские,но этот порадовал особо.заставила нас потрудиться!!!такой темп....и практика,практика,практика.от а до я все делали сами.и пекли,и взбивали,и варили,и собирали,и выравнивали и украшали.уж меренгу запомнили я думаю все.ха-ха!!!было очень интересно,позновательно...и весело единственно жалею что не попала на такой мк с нуля.чтобы сразу "поставить" руку правильно.теперь буду переучиваться-привыкла "косячить" Юлечка,огромное спасибо,было очень интересно и познавательно.
0
11.02.2016

Олечка, спасибо за отзыв! Рада, что смогла быть полезной! Все хотели практики, вот и получили ее по полной программе))). Тебе спасибо за то, что приходишь на выручку в трудную минуту! Теперь только отрабатывать знания и все получится!

0
11.02.2016
Алена
Катя, 12 лет 5 месяцев Самара

Здорово, а вы цветы в спец.капсулы вставляете???




1
10.02.2016

Спасибо, да!

0
10.02.2016

Юля! Как здорово!!! А будет еще такой курс? И еще меренги и зефирчик бы....???? Под твоим чутким руководством очень здорово получилось!!!!

0
24.02.2016

Оля, спасибо! Да, планирую! Мне очень понравился курс, поэтому хочу повторить 2 апреля. Запись в группу уже идет

0
26.02.2016
Карина
Доченька, 16 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Очень здорово!

1
10.02.2016

Спасибо, Карина!

0
10.02.2016
Кофе и кубинская сигара Для крестницы.

Похожие записи