Очень необычный заказ на день рождения мальчика)
Девушка сказала,что сын обещал начать есть брокколи с 6ти лет)
Фотографии ужасные,т.к с телефона и подложка бликует сильно(

Очень необычный заказ на день рождения мальчика)
Девушка сказала,что сын обещал начать есть брокколи с 6ти лет)
Фотографии ужасные,т.к с телефона и подложка бликует сильно(

О Боже! Как вы сделали соцветия?? там же много маленьких тычиночек! и сколько вы это делали?
Очень классно получилось!
Спасибо большое!)Все крайне просто-мастика через сито)Делалось достаточно быстро)
Очень натурально. А можно узнать,что было внутри?
Спасибо!Шоколадный бисквит,крем маскарпоне+белый шоколад и малиновая прослойка.
Класс)
Именно Такую брокколи мои б с удовольствием слопали))
Спасибо))Было бы еще это и так полезно..)
Очень необычный тортик , но такой хорошенький 
Прикольный торт))) я бы тоже такой брокколи поела)))
супер исполнение. нужно и своей доче сделать такой. она жутко броколи не любит)))
Спасибо!)Веселая Вы мама))Хотя сладкую брокколи,думаю,за обе щеки слопает)
Исполнение супер!!! Малыш там наверное оболдел , мама скриативила 😂😂😂
Спасибо большое!Очень интересно,как он отреагировал))
Здорово, когда креативный заказ подтверждается мастерством. Очень классно
Интересно как именинник отреагировал?))) Идея и исполнение - просто нет слов! )
Спасибо!)Мне тоже очень хотелось бы увидеть реакцию)
Классная идея и отличное исполнение!
Спасибо!)Да,идея очень оригинальная)
Спасибо)Я в восторге от самой идеи)