Войти

Торт "Книга"

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Очень красиво!!!!просто нет слов!

Подскажите,пожалуйста,а Вы рисовали на мастике узор?

0
06.04.2017
Ногинск

Лена, спасибо :)
да нет, что Вы... это вафельная бумага со съедобной печатью

0
08.04.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Нефтекамск

Ирина, красота неописуемая, хочу дяде на 50летие такой сделать, подскажите пожалуйста, нижняя обложка из мастики сделана? и какого размера торт получился?

0
17.05.2016
Ногинск

Айгуль, спасибо :)

Там даже не совсем обложка, а просто полоски мастики по краю книги.

0
17.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Классная книга, а какой вес?

0
18.03.2016
Ногинск

Галина, добрый вечер. спасибо :)
Был такой
Торт "Книга"
Вес 5,5 кг
Первый торт:
Коржи - кофейно - медовые коржи.
Крем - сливочный крем с домашней сгущёнкой.
Начинка - малиновый конфитюр на белом шоколаде.
Второй торт:
Коржи - кофейно - медовые коржи.
Крем - сливочный крем с домашней карамелью.
Начинка - чернослив в горьком шоколаде.
Декор - сливки, шоколадная мастика, вафельная бумага со съедобной печатью.

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Оулу

Восторг! Вот это шедевр!

0
21.02.2016
Ногинск

до шедевра там конечно далеко , но всё равно большое спасибо

0
22.02.2016
Торт для папы 50 миньонов и грю)

Похожие записи