

Очень красиво!!!!просто нет слов!
Подскажите,пожалуйста,а Вы рисовали на мастике узор?
Лена, спасибо :)
да нет, что Вы... это вафельная бумага со съедобной печатью
Ирина, красота неописуемая, хочу дяде на 50летие такой сделать, подскажите пожалуйста, нижняя обложка из мастики сделана? и какого размера торт получился?
Айгуль, спасибо :)
Там даже не совсем обложка, а просто полоски мастики по краю книги.
Галина, добрый вечер. спасибо :)
Был такой
Торт "Книга"
Вес 5,5 кг
Первый торт:
Коржи - кофейно - медовые коржи.
Крем - сливочный крем с домашней сгущёнкой.
Начинка - малиновый конфитюр на белом шоколаде.
Второй торт:
Коржи - кофейно - медовые коржи.
Крем - сливочный крем с домашней карамелью.
Начинка - чернослив в горьком шоколаде.
Декор - сливки, шоколадная мастика, вафельная бумага со съедобной печатью.