Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Киев

Ми-ми-мишковый на годик )

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Класс,это вы сделали?)

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо! Да, конечно )

0
29.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Добавила вас в друзья, нам скоро понадобится ваша помощь😺🙏🎂🎈🎁

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Вижу-вижу )) месяца через три с половиной? ;)


0
29.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

В точку😹 Красивые работы и начинку хотелось просто сейчас съесть,очень аппетитно🙏🎂

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо! Да, по ссылке можно почитать отзывы. Еще тут. Тортики у меня вкусные

0
29.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Красота! Юлия, а цифры на гирьке и будильнике в ручную делали? Я всегда с ними мучаюсь ((((

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо большое! Экструдером шнурочки делала и потом приклеивала, разметив предварительно цифры. Мне кажется рисовать легче ) Обычно рисую всегда фломастером или кисточкой. А это решила поэксперементировать )

0
29.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Понятно. У меня тоже такое впечатление, что рисовать все-таки легче )))

0
29.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Херсон

шикарно-пришикарно)))

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибки!

0
29.02.2016
Тортик на крестины Сумеречная Искорка

Похожие записи