Войти

Миньон-девочка

Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Москва

Как всегда красотищщщщаа!!!!😗

0
13.03.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо,Людочка!!!! Это тот самый торт)

0
13.03.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Москва

😈о плохом промолчу!какая ж ты молодец Ленусик,что в каждой плохой или хорошей ситуации ты остоешься добрым человеком с большой буквы!!!! (Хотя могла б чуть криво сделать) 😂😂😂

0
13.03.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо,солнышко!!!! Нееее,мне совесть не позволит сделать криво,даже бесплатный торт

0
13.03.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Москва

Вот я говорю что ты единственный человечек такой)

0
14.03.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Неее,у нас много тут таких)

0
14.03.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Москва

Мало верится как то...!)

0
14.03.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Правда-правда!

0
14.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ивантеевка

Красотище! Хорошее сочетание цветов! Подскажи пожалуйста,как ровно так выровнить верх торта, чтоб полосочек от шпателя не осталось? Никак верх идеальным сделать не могу

0
13.03.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо,Леночка!!! У меня длиииинный шпатель есть,тридцатисантиметровый)

0
13.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Ой, какая у вас Дуняша) супер

0
21.06.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо большое!!!!)

0
21.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Елец

Какая лапочка!)

0
14.03.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо большое!!!!

0
14.03.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

няша!
0
14.03.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо,Юлёк!!!

0
14.03.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

клевая!

0
13.03.2016
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо!!!

0
13.03.2016
Ягод много не бывает))) Безмастичные

Похожие записи